Подпись автора

.:: Три Королевства ::.

Объявление

Новости форума: Пока особых новостей нет - ролевая создана 28 марта, 2010 года, ролевая открыта, можно регистрироваться! Но форуму нужна помощь, развитие! Регистрируйтесь и рекламируйте! Удачи.
Для рекламщиков:
Ник: Рекламка
Пароль: 1234
Погода в игре: Сейчас весна, конец апреля. Снег на облаках окончательно расстаял. Лучи солнца тепло и ярко освещают Три Королевства. Весна, птицы, веселье...и экзамены! В Академии скоро начнутся итоговые экзамены.Желаю вам сдать на "отлично"!
Сюжет:
В разработке
Админы: Fleur(гл. админ), Юки (гл. админ).
Идёт набор! Модеры: KiWi. Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Территория » Пастбище драконов


Пастбище драконов

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ярк не опускал глаза от парня,внимательно его изучая. Серебристый дракон слегка вздохнул.
-Я и не только говорить могу...  он перестал изучать парня и положить голову на лапы. Абигель молча смотрела на Акаему,немного задумчивым взглядом. Ее волосы развивались на ветру,разнося сладковатый запах цветов от нее.

0

32

-Интересно что еще. Акаема такой парень, что хочет знать иногда все, а иногда даже затыкает рот оппоненту, чтобы ничего не знать. Свои привычки - свои принципы. Парень повертел головой из стороны в сторону, чтобы отбросить свои мысли для продолжения беседы. Студенту нравился аромат, который исходил от Абигель. Ему на какое-то мгновение хотелось подсесть поближе, чтобы ощущать его еще лучше, но посчитал, что это возможно смутит ее, поэтому парень остался на месте.
-Ты вкусно пахнешь. Повернувшись к девушке произнес Акаема с улыбкой на лице. "Ксо, опять комплимент не получился. Как будто я хочу ее съесть."

0

33

Ярк тихо прошептал.
-Потом как- нибудь узнаешь все мой способности. Еще рано... . Девушка улыбнулась комплементу и взглянув на парня сказала.
-Спасибо. А ты красиво выглядишь.

0

34

-Благодарю. Акаема сделал поклон головой и плечами и улыбнулся. Конечно, он услышал, что сказал Ярк, ведь слух и обоняние заменило ему зрение, но сделал вид, что не расслышал. Парень снова поднял лицо к небу. Легкий ветер трепал его черные волосы и приносил много разных запахов. Среди них он четко различал запах лунных цветов и Абигель.

Офф: А какое у нас время суток и время года?  :D

0

35

Абигель тоже подняла голову к небу. Они сидели в тени,но если пройти немного вперед,то можно выйти на солнце,которое ярко светило. Многие вампиры не любят солнца,но есть и те которые никак не реагируют на эти явления. Абигель относилась к тем,которые не имеют реакции на солнце и воду. Может на это влияла связь в драконом,но девушка никогда не боялась солнца,а дождь ее любимая погода. Ярк слегка поблескивал серебром на солнце,но это было мало заметно.

офф:спроси что полегче:) но пусть будет утро и лето,ведь вечером они учится должны.

+1

36

Акаема чувствовал, как неподалеку от них нагревалась облако. От него исходил теплый поток, который касался кожи вампира. Парень давненько не чувствовал этого ощущения. Он ненавидел солнце, потому его лучи сразу привлекают внимание большинства студентов. Обычно в такое время он играет на каком-нибудь инструменте у себя в комнате. Акаема любит больше какие-нибудь осадки, чем ясную погоду. Парень заметил, что их молчание затянулось, поэтому он решил подумать, что сказать. Айку в лежачем состоянии расправил крылья и разложил их по земля. Иссиня-темный цвет стал нагреваться на солнце. Дракон любит греться на солнышке.
-Надо будет узнать, какие у нас сегодня занятия. Интересно, что мы узнаем сегодня нового. Лицо Акаемы было направлено в небо, туда, где нет ни забот, ни проблем.

Офф: Ну, утро, так утро; лето, так лет.

0

37

-Занятия?если я правильно помню сначало у нас боевая тренировка,потом химия,а дальше вроде история. Так ведь,Ярк?  дракон вновь поднял голову,сощурив глаз. -Угу. Только вот в этот раз на подготовке не снеси колонну. А то умудрилась как-то уничтожить ее до основания. он улыбнулся,заметив недовольство девушки. А кто был виноват, что ее как принцессу с детства учили владеть оружеем,особенно гвордом и тьелхом,хотя обычные вампиры ими не особо владеют. Поэтому учителя стараются не давать ей в пару слабых учеников,а обычно сами занимаются с ней,вызывая большую ярость,как на прошлом занятий. И единственное место куда она смогла выплеснуть ярость,оказалась колонна. Вот так вот.

0

38

-Да ладно, с кем не бывает. Акаема улыбнулся и похлопал Абигель по плечу. Так он пытается поддержать девушку. Потом в голове у парня промелькнул момент с химией.
-Я помню один раз вместе с соседом взорвал класс на уроке химии. Сказали: смешайте колбы с синими жидкостями. Ну я и смешал те же, что и сосед. Как нас потом ругали. Акаема немного даже засмеялся. "Что это? Смех? У меня смех?" Парень был удивлен. Опять проявление эмоций, которые он так долго скрывал. Так с ним никогда не было, только с ней, но она ушла, к сожалению навсегда.
-А может у историка будут дела и он не сможет с нами посидеть? Акаема всегда не любил ворошить прошлое. Он знает, что его надо знать, но не прямо так на нем зацикливаться, чтобы знать каждое название сражения и в каком году оно произошло. Это не его стиль.

0

39

-Химия это тоже весело. А историк часто уходит с занятия. Уж больно ему не нравится наш класс,тем более что наш учитель болеет и у него замена была-нэк. Абигель слегка заметно улыбнулась. Уж хорошо она помнила хулиганство учеников над бедной заменой.но учитель не обиделся и ответил. Годовой контрольной. Так что было весело всем.

0

40

-Н-да. Учителя иногда бывают такими забавными. Акаема почесал затылок.В нынешнее время парня все учителя уважают, но совсем недавно он был "хулиганом", который из-за потери зрения всегда срывал занятия.
-А с боевой тренировкой у меня никогда проблем не было. Я всегда все схватываю на лету. Акаема действительно очень способный парень. Он может владеть любым видом оружия: начиная от кухонного ножа и кончая гвордом. Но последние ему в руки еще ни разу не попадалось, поэтому с его использованием он еще не знаком.

0

41

-Учитель в нашей Академии самые лучшие. Абигель посмотрела на Акаему. Наверное было тяжело ничего не видеть,хотя один раз она проходила подобное испытание. Ей тогда развивали другие чувства и она около полугода ходила с повязкой на глазах. В начале ей было очень тяжело,но потом юная принцесса привыкла. После этого испытания она смогла видеть зрением Ярка,ведь они были связаны душами.-А боевая подготовка мой любимый урок. Только жаль нас пока не обучают использовать сложные виды оружия,такие как гворд или тьелх,хотя последнее это оружие демонов. Но на старших кустах должно быть обучение использования гвордов.

0

42

-Я и не спорю. Акаема улыбнулся словам про учителей и снял повязку. Под ней скрывались закрытые глаза с двумя шрамами на каждом. Но под челкой это было плохо разглядеть, к тому же парень снова завязал повязку на глаза. Он не хотел, чтобы кто-нибудь видел их.
-Хотелось бы только подержать гворд, даже не мечтаю научится им сражаться. Акаема как-то, когда поступил в эту академию, ходил по всем комнатам и изучал их, попал в комнату с разным оружием. Естественно с непривычки он весь порядок разрушил и за это был серьезно наказан. Спустя несколько дней учитель показал ему эту комнату, и Акаема уже аккуратно по ней шагал.
-Какой у тебя был самый счастливый день? Неожиданно спросил Акаема.

0

43

-Самый счастливый день... девушка задумалась,вновь посмотрев на небо,где появились первые тучки. Она заметила,что когда меняется настроение,меняется и погода. Но всегда как-то не так. На радостях дождь,на грусти солнце. Ветер все так же теребил волосы девушки и она соматен этого не замечала. Она пыталась вспомнить когда был счастливый день.
-Когда я отдыхала с родителями. Они постоянно в разьездах... И я резко виду их,особенно сейчас. Последний раз я их видела два года назад. И больше не видела,живя за стенами академии... Вот так вот. Она осторожно положила голову на плече Акаемы и тихо прошептала:-Но мне и сейчас хорошо...

0

44

Акаема выслушал рассказа девушки. Сам он редко когда был счастливым.
-Я уверен, что ты их еще увидишь. Мягко сказал Акаема. Абигель осторожно положила свою голову на его плечо. Студент улыбнулся. Ее аромат так нравился парню, что тот даже не заметил, как стали приближаться тучки.
-И мне сейчас хорошо. Также тихо произнес он.

0

45

Абигель надеялась, что он прав. Но ее мама и отец куда-то пропали,а принцессу отправили в Академию,пока она не сможет встать на престол. Хотя девушке это особо не нравится. -Я буду надеятся на скорую встречу... она все еще держала свою голову на плече парня. Девушка закрыла глаза. Рядом с ним она чувствовала себя в безопасности. И хотелось что бы это продолжалось вечность.

0

46

-Она обязательно случится, мне так что-то подсказывает. Акаема повернулся лицом к Абигель и улыбнулся. Потом он снова повернулся к небу. С неба стали капать маленькие капельки дождя. Акаема не из тех, которые при ощущении дождя на коже собирали вещички и шли домой, что-то недовольно бормоча под носом.
-Ум... Ты любишь дождь? Спросил Акаема. От ответа девушки решалось: останутся они тут или полетят в Академию. Под мелкий моросящий дождик очнулся Айку.
"Глупый дождь!" Он поднялся и потряс головой. Судя по всему ящер не очень его любил.

0

47

Абигель почувствовала мелкий дождь на своей коже. Он холодил и девушке это нравилось."Ну вот,опять перестала контролировать себя... И вновь пошел дождь." -Да я люблю дождь... Хотя для некоторых вампиров он смертельно опасен. Ярк поднял взгляд. Он практически не ощущал его,лишь чувствовал легкое покалывание. И это нравилось хрустальному дракону. "Опять нахулиганила? Не ну точно блок поставлю на твои силы... Правильно мама твоя говорила."  мысли своего дракона она прекрасно услышала,ведь он к ней обращался. эти слова вызвали у нее улыбку.

0

48

Акаема поставил одну из своих рук за спину Абигель. Так ему было легче держать равновесие.
-Я люблю любые осадки, которые выпадают на наши земли. С этими словами Акаема улыбнулся. В отличии от своего собрата, иссиня-черный дракон ненавидел такой мелкий и противный дождь. Обычно в такие минуты Айку находит место, где можно укрыться. К сожалению у него теперь есть хозяин, и ящер должен его охранять. Простояв под дождем минуты три, он лег обратно, кое-как скрыв морду крыльями. Акаема слышал, как Айку нервничал и это его немного развеселило. Дождь начинал усиливаться.
-Аби, ты не боишься заболеть? Спросил Акаема у Абигель. Такое долгое скитание по свету все же дает о себе знать, и парень находит того, о ком можно хоть немного позаботиться.

0

49

Абигель вновь улыбнулась Акаеме. Ей было приятно его внимание и забота. И это грело душу девушки.
-Еще немного... Я хочу побыть под дождем. Сдесь очень хорошо и мне не хочется уходить. Серебристый дракон слегка раскрыл крыло,освобождая его от воды.

0

50

Акаема кивнул и поднял голову к небу. На его лицо падали капли дождя, стекали и летели на одежду. Парень любил это чувствовать. Ему кажется, что вода может освободить от всех проблем, которыми окружены живые существа. Акаема сильнее всех чувствовал лишь два аромата: запах Абигель и запах дождя. Парень понял, что это его два самых любимых аромата на свете.

0

51

Абигель молча смотрела перед собой и неочем не думала. Просто сидела и отдыхала. Волосы от дождя приобрели серый цвет и стали немного тяжелыми. Тут поднялся легкий ветерок и приподнял ее волосы.
-Все таки я люблю дождь....мне всегда нравилось под ним гулять. А ты любишь дождь?

0

52

Дождь уже набрал свою скорость и стал сильным ливнем. Акаема просто наслаждался таким редким моментом. Но умиротворенную тишину нарушил голос Абигель. Акаема немножко призадумался.
-Я люблю находится один, а под дождь это легче всего устроить. Акаема протер рукой лицо, мокрое от дождя.

0

53

Абигель немного поежилась. Она очень любила дождь, но немного замерзла, потому что была вся сырая. Вода капала с волос, создавая круги по воде в луже.
-Дождь моя любимая погода.
Дракон поднял голову и взглнул на девушку.
-Мне кжется пора в академию, а то одна особа скоро заболеет.

0

54

Акаема почувствовал, как Абигель поежилась. Парень улыбнулся и спрыгнул с дерева.
-Я тоже так считаю, Ярк. Акаема подал ладонь Абигель, чтобы помочь ей спуститься. Айку поднялся и с удовольствием потряс головой. Капельки воды разлетелись в разные стороны. Дракон переступил с лапы на лапу и расправил крылья.

0

55

Абигель соторожно положила свою руку в руку Акаемы Она показалось девушки такой теплой, что та вновь невольно улыбнулась. Осторожно спрыгнув с бревна она посмотрела на парня.
-Спасибо.
Ярк тоже раскрыл крылья, что бы капли воды на них разлетелись и перестали сешать дракону.

0

56

Акаема снял с бревна свою теплую куртку, отвернулся от Абигель и быстрыми движениями отряхнул ее. Она была сухой и теплой, потому что на ней сидела девушка.
-Вот, можешь одеть, а то замерзнешь. Акаема улыбнулся и протянул куртку Абигель. Парень уже видел, как девушка дрожала, и он не хотел, чтобы она заболела. Айку от одной только мысли, что сейчас полетит в теплое и уютное место, улыбался.

0

57

Абигель осторожно взяла куртку и закруглать в нее. Она была такой теплой,что девушке стало немного получше и она вновь улыбнулась.-Спасибо. Ну что полетим в главный зал? Аби осторожно подошла к своему дракону и дотронулась до его морды. Она оказалась горячей и девушка еще чуть чуть согрелась."Заболеешя,я тебе по ушам дам,за все хорошее..." Она в ответ лишь еще раз провела по его морде.

0

58

-Как скажешь. Акаема улыбнулся, подошел к своему дракону и провел ладонью по его плечу. Айку уже не терпелось взмыть в воздух и оказаться в сухом и уютном месте. Акаема это понял и похлопал ящера по мокрому плечу.
"Садись уже!" Раздалось в голове у Акаемы, и парень забрался на спину дракона. Айку отошел от Ярка с Абигель и взмыл в воздух. Вместе с его взмахами крыльев в воздух на короткое время в хаотичное направление разлетелись капельки воды. Акаема повернул голову в сторону Абигель и дождался, пока та заберется на своего дракона. Потом иссиня-черный дракон взмыл в воздух и полетел в сторону академии.

--->> Академия --->> Гостинная студентов различных факультетов академии вампиров

0

59

Абигель осторожно забралась на Ярка и подняла голову к небу. Дождь все так же продолжал лить и девушке все равно был еще холодно. "Ничего, сейчас вернемся в академию и согреешься..."Девушка молча кивнула. Ярк развел крылья и взлетел в воздух.
--->> Академия --->> Гостинная студентов различных факультетов академии вампиров

0


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Территория » Пастбище драконов