Подпись автора

.:: Три Королевства ::.

Объявление

Новости форума: Пока особых новостей нет - ролевая создана 28 марта, 2010 года, ролевая открыта, можно регистрироваться! Но форуму нужна помощь, развитие! Регистрируйтесь и рекламируйте! Удачи.
Для рекламщиков:
Ник: Рекламка
Пароль: 1234
Погода в игре: Сейчас весна, конец апреля. Снег на облаках окончательно расстаял. Лучи солнца тепло и ярко освещают Три Королевства. Весна, птицы, веселье...и экзамены! В Академии скоро начнутся итоговые экзамены.Желаю вам сдать на "отлично"!
Сюжет:
В разработке
Админы: Fleur(гл. админ), Юки (гл. админ).
Идёт набор! Модеры: KiWi. Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Академия » Кабинет Химии


Кабинет Химии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Химия в королевстве Нэк была с 7 класса)) (вот не повезло)
______________________________________________________________________________________________
урок как всегда был скучным, Юки сидела за партой и думала о смысле жизни. она думала *почему мы с хвостами и ушами? почему мы не можем встречаться с вампирами, нам говорят что вампиры это зло, они только хотят нашей  крови, но разве эт так? я не понимаю этих взрослых, они такие странные только указывать и умеют((эх как всё в этой некчёмной жизни запутано.......*

0

2

Флёр сидела за партой рядом с Юки (они сидели за ОДНОЙ партой).Но в отличии от задумавшейся подруги, нэка с большим интересом слушала учителя, рассказывающего лекцию по химии.Но так, как настроение у неё было фиговое, становилось всё скучней... Наконец она, махнув хвостом, повернулась к Юки и подмигнула. Затем полезла в свою сумку и достала оттуда пол-листа, вырванного из блокнота. Затем что-то там быстро написала, пододвинула бумажку подруги и села, как ни в чём не бывало. На бумажке Флёр было написанно: "О чём задумалась? =) Да, знаю, щас урок, но мне скучно стало..."

0

3

О смысле жизни, беззаботно написала Юки. И передала бумажку Флёр. та смотрела, на маленький листик. и начила что-то чирикать....... :insane:

0

4

"А ты случаем не хочешь умереть? оО
Да ладно, шутка."
Флёр вздрогнула, подумав о том, что Юки потеряла всю жизнерадостность и смысл жизни... Но быстро отогнала эти мрачные мысли, тёмной тучей плывшей в голове, и быстро пододвинула листочек Юки. После этого нэка сразу уткнулась в учебник, так как учительница химии приказала почитать обзац параграфа.

0

5

-нет не хо..., Юки хотела дописать, но училка как назло отобрала листок и выкинула его. а потом сказала
-что это ещё за переписывание? давай читай обзац пораграфа! Она пошла к своему раб. столу заодно и выкинув переписку.
А потом Флёр сказала -....

0

6

[взломанный сайт]

0

7

Я прочитала,-огрызнулась она. И подняла руку, когда учительница спросила: Кто хочет попробовать смешать эти два вещества, то есть провести опыт, приведённый в учебнике? Флёр хотела попробовать. Раньше её даже не интересовала химия - эти скучные лекции про вещества, таблица Минделеева... Но другое дело, когда можно знания показывать на практике! учительница кивнула нэке головой, разрешая выйти. Флёр повернулась к Юки и шёпотом спросила: Не хочешь попробовать со мной, а?

0

8

ага давай))
радостно заорала Юки на весь класс, а потом потупила взгляд и пошла за Флёр.

0

9

Флёр взяла колбу, пошла к раковине и налила обычной воды. Затем взяла большую бутылку с голубоватым порошком и добавила в воду. Вода стала белоснежного цвета. Получилось!-обрадовалась нэка и продолжила, мельком взглянув в учебник. Далее она достала маленькую колбочку - там была настойка йода - и налила в колбу, где была вода с порошком. Вода стала сине-сиреневой. Всё правильно!-улыбнулась она. Она стала вертеть головой, что-то ища головой, и заметила стакан с фиолетовой водой. Это должна быть марганцовка...-борматала она.-Надеюсь. Она понюхала фиолетовую воду, но она ничем не пахла. Всё-таки марганцовка... Она осторожно налила её в колбу и зажмурилась. Когда открыла глаза, то вскрикнула. Вода шипела так же, как шипит чайник, когда в нём закипела вода... Ну всё, сейчас двойку поставят!-в панике подумала Флёр. Но её успокоила учительница: Молодец, правильно. Вода должна была "зашипеть". Флёр не поверила своим ушам. Правильно! После того, как нэка убедилась, что ей учительница поставила "пять" и села, учительница взглянула на Юкку. выходи, ты же хотела,-сказала она нэке. - Проведи опыт, приведённый в следующем пункте.

0

10

угу!- скала Юкка
юкка псмотрела в учебник , и ничё не поняла! Т-К она думала что она выйдет с флёр  она не пережавала, но она не думала что пойдёт одна.
Юкка взяла чёрную жидкость и налила её  в какуюто банку и подумала
МЫСЛИ - ну ладно будет неправильно, хрен с )) - скривилась в улыбке Юкка.
налила ещё чё то там и ещё и ещё, а училка всё смотрела и смотрела и смотрела и смотрела....
Итут произошол взрув
БУУУУУУУУУУУУУУУУУМ......
Мысли - да сча мне достанется - подумала Юкка
Училка - молодец садись я те ставлю три 5, ведь это программа 11 класса!
Юкка с давольной рожой села за парту и показала Флёр Язык. И Адццки засмеялась
  :rofl:

0


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Академия » Кабинет Химии