Подпись автора

.:: Три Королевства ::.

Объявление

Новости форума: Пока особых новостей нет - ролевая создана 28 марта, 2010 года, ролевая открыта, можно регистрироваться! Но форуму нужна помощь, развитие! Регистрируйтесь и рекламируйте! Удачи.
Для рекламщиков:
Ник: Рекламка
Пароль: 1234
Погода в игре: Сейчас весна, конец апреля. Снег на облаках окончательно расстаял. Лучи солнца тепло и ярко освещают Три Королевства. Весна, птицы, веселье...и экзамены! В Академии скоро начнутся итоговые экзамены.Желаю вам сдать на "отлично"!
Сюжет:
В разработке
Админы: Fleur(гл. админ), Юки (гл. админ).
Идёт набор! Модеры: KiWi. Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Сюжет » Сюжет #1 - в разработке


Сюжет #1 - в разработке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начинаем придумывать сюжет всем коллективом)) Ваши предложения?
...

+1

2

Давай те придумаем какой нибудь сюжетик интересный,а то мне скучно. Кстати вопрос:кто нить из разных академии может заходить в чужую академию?

0

3

Abigel написал(а):

Давай те придумаем какой нибудь сюжетик интересный,а то мне скучно

нам всееем скучно( идей просто нет((

Abigel написал(а):

Кстати вопрос:кто нить из разных академии может заходить в чужую академию?

Впрочем может, но только в самых крайних случаех и только при разрешении администрации Академии.

0

4

Fleur
мне тогда кажется нужно сделать какую нибудь общьюю территорию.

0

5

Abigel
а она есть - каждый Сезон (для ОТ-3 месяца) Нэки, Фурри и Вампиры собираются на общее Собрание и обсуждают все последние дела... Начало всё время одинаково - в 6.00, а конец примерно в 10.00 - трём Королевствам из всех 4-х часов уделяют полтора часа на общение...

0

6

Fleur
Понятно...

0

7

Ну я прям даже не знаю...Кстати времени малова-то!!!Пусть лучше целый день будет, тогда каждый отпишется. Я прост в это врем я например в это время в школе - у меня уже день.

0

8

Himari NYA
да, это понятно, я имею в виду, что в игре 4 часа))

0


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Сюжет » Сюжет #1 - в разработке