Подпись автора

.:: Три Королевства ::.

Объявление

Новости форума: Пока особых новостей нет - ролевая создана 28 марта, 2010 года, ролевая открыта, можно регистрироваться! Но форуму нужна помощь, развитие! Регистрируйтесь и рекламируйте! Удачи.
Для рекламщиков:
Ник: Рекламка
Пароль: 1234
Погода в игре: Сейчас весна, конец апреля. Снег на облаках окончательно расстаял. Лучи солнца тепло и ярко освещают Три Королевства. Весна, птицы, веселье...и экзамены! В Академии скоро начнутся итоговые экзамены.Желаю вам сдать на "отлично"!
Сюжет:
В разработке
Админы: Fleur(гл. админ), Юки (гл. админ).
Идёт набор! Модеры: KiWi. Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Регистрация » Анкета в Королевство Нэк


Анкета в Королевство Нэк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя-
Возраст-
Пол (паркет, плитка, тёплый, холодный, средний и т.п. - не принимается!)-
Должность (король/королева, помощник короля/королевы, приближённый, житель, студент, ученик)-
Хобби перса (любимое занятие)-
Внешность (не менее 2-х строк)-
Характер (не менее 2-х строк)-
Биография (не менее 3-х строк)-
Как вы нас нашли?-
Связь с вами (ЛС не принимаю-писать подробно-например-мэйл,ссылку на страницу ВКонтакте,асю)-
Частота посещений(только честно)-
Чем сможете помочь форуму?-

Код:
[b]Имя-
Возраст-
Пол-
Должность-
Хобби перса-
Внешность-
Характер-
Биография-
Как вы нас нашли?-
Связь с вами-
Частота посещений-
Чем сможете помочь форуму?-[/b]

0

2

Ннэ... я завтра заполню) Щас я уже выхожу...=(
Но сразу говорю: я буду студенткой Акадении Королевства нэк))

0

3

Имя-Юки
Возраст-13
Пол-Жен
Должность-Студентка Академии
Хобби перса-Рисовать, делать глупость. Жрать чипсы
Внешность-Нэка с светло коричневыми волосами, ушками и хвостиком, глаза...тёмно-зелёные, в одном ухе одна серьга в другом ухе две серьки (такие серебрянные калечки  :flirt: ) ходит в майке а сверху куртка, штаны бежевые, ходит восаножках.
Характер-вежливая перед взрослыми, а так ветренная Нэка,ходит свободно, не зависимая, её легко разозлить, любит сидеть около ручья одна,друзей не подводит, преданная своему народу Нэк, бордак в доме ненавидит, ей лень учить поэтому всё время делает шпору.
Биография-Отец был вампиром мать Нэкой (это не правильно) поэтому она ненавидела их и ушла из дома в академию её сразу приняли потомучто были очень большие способность в физической силе ну а в учёбу.....не умница конечно была, но и дурой назвать было нельзя! в академии с ней сдружиться было сложно из-за её характера, но её стерпела Флёр которая была на неё похоже, так она и начала свою жизнь в академии
Как вы нас нашли?-сама создала с Флёр
Связь с вами-в конте - http://vkontakte.ru/id11694096
Частота посещений-каждый день этож мой форум
Чем сможете помочь форуму?-всем

Я ся принимаю, ____ Юки

+1

4

Имя-Флёр
Возраст-14 лет
Пол-Женский
Должность-Студентка Академии
Хобби перса- Арт, интернет, ночные прогулки, музыка
Внешность- Красивая Нэка, высокая, стройная. У неё тёмно-карие глаза, светлые волосы, как вы и видите на аватаре. Ушки и хвост тёмно-рыжие. В отличие от некотоых девушек её возраста, не следит за модой - у неё свой стиль. Тёмно-синие, почти чёрные, джинсы, в некоторых местах дырявые; фиолетовая футболка; чёрно-белая толстовка - это то, что она носит почти всегда.
Характер-Внешне спокойна, рассудительна. Некоторые считают Флёр излишне скучной из-за её серьёзности, а некоторые - даже странной. Но на самом деле это всё не правда. Друзья и близкие знают Флёр весёлой, общительной и простой. Но всё равно многие удивляются тому, что она любит одиночество и тому, что она любит прогулки ночью под луной...
Биография- Мама Флёр - подчинённая королевы. Об отце нэка не слышала - он умер до её рождения, и это всё, что она о нём знает. Когда ей исполнилось 7 лет, её отправили в королевскую школу, которую Флёр считала слишком занудной. Однако, она считала, что в школе есть и один плюс - в отличие от некоторых школ, эта была особенной: в ней учились лишь до восьмого класса... Когда Флёр исполнилось 13 лет, её сразу же отдали в Академию (следует помнить, что в Королевской школе также нет 4-го класса). Там она подружилась с Юки, и они стали лучшими подругами!
Как вы нас нашли?-А я её сама создала - с Юки=))
Связь с вами-ася - 630816040. Если хто захочет, могу сообщить адрес ВКонтакте))
Частота посещений-Кд, если только куда не уеду, или комп не сломается...
Чем сможете помочь форуму?-буду его развивать, чё-нить отфотошопить могу, чистить всё от флуда, рекламировать ролку, однако в дизайнах почти ничего не знаю... ну короче, я ж гл. админ! Мы с Юки поможем, чем только сможем!  ^____^
Сама ся принимаю))) ____*Флёр.

+1

5

Имя-Рини(полное имя Рини Рин Оо)
Возраст-14,5 лет
Пол-Женщина
Должность-Студентка Академии
Хобби перса-эм...интернет,друзья,знакомства и самое главное хобби-хвосты xDDD(Она от них просто тащится)
Внешность-Рини это миниатюрненькое и самое блондинистое существо во всем Королевстве.Белые волосы падают на точно такое же белое лицо.Глаза...несколько необычные-сочетание серого с черным.Сами по себе глаза очень большие и кавайные ^^Ушки и хвостик тоже беленькие как и волосы,так что уши даже практически не видно.Рини всегда носит только юбки так как думает что штаны закрывают ее хвост или вообще иногда говорит что как будто ей его отрывают.
Характер-Спокойная и уравновешенная Рини иногда может взорваться как вулкан.Про таких как она говорят "В тихом омуте,черти водяться" >.< Но это случается крайне редко.
Биография-Все время Рини жила как обычный нэко ребенок.В 7 лет Рини пошла в школу.Там ей не понравилось,потому что все считали ее тихоней и издевались.Но вскоре она нечаянно подставила ногу самому большому обидчику прямо на уроке,и из за этого ее стали уважать.(знаю что тупо >.<)Приключений до этого момента не было.А потом...кто знает что будет)))
Как вы нас нашли?-реклама
Связь с вами-Флер знает
Частота посещений-постораюсь кд
Чем сможете помочь форуму?-чем смогу)))
Принята, спасибо за регу) ____*Флёр

Отредактировано Rini (2010-04-01 19:16:34)

+1

6

Rini
только желательно допиши биографию - хотя бы ещё полстрочки!

0

7

Теперь хорошо)

-1

8

Имя-Эл
Возраст-11
Пол (паркет, плитка, тёплый, холодный, средний и т.п. - не принимается!)-жен
Должность (король/королева, помощник короля/королевы, приближённый, житель, студент, ученик)-студент академии по пожиранию пи4енеГ)
Хобби перса (любимое занятие)-смотреть аниме ,читать мангу,сидеть в инете,есть сладкое)
Внешность (не менее 2-х строк)-ммм......рост 167 см вес 39 кг
глаза серые волосы чёрные
Характер (не менее 2-х строк)-ммммм.......йа вредное спылчивое
иногда милое кавайное
Биография (не менее 3-х строк)-ммм.....йа детектив .....распутал много преступлений....................люблю печеньки ...конфеты.......рос в доме вамми.......................................постоянно придераюсь к мацуде........сейчас занимаюсь делом убийцы "Киры"
Как вы нас нашли?-непомню
Связь с вами (ЛС не принимаю-писать подробно-например-мэйл,ссылку на страницу ВКонтакте,асю)-http://vkontakte.ru/id63384581
Частота посещений(только честно)-каждый день когда инет работает
Чем сможете помочь форуму?-быть на позитиве;) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Рост 179 при 11 лет - не слишком... прошу изменить или возраст, или внешность. Также дополните характер, пока не приняты. Жду исправлений. ____*Флёр.

Отредактировано Эл неко) (2010-05-31 12:52:59)

0

9

Имя-
Himari
Возраст-
17 лет
Пол (паркет, плитка, тёплый, холодный, средний и т.п. - не принимается!)-
Женский
Должность (король/королева, помощник короля/королевы, приближённый, житель, студент, ученик)-
Королева
Хобби перса (любимое занятие)-
Обожает махать катаной и придумывать новые стратегии боя.
Внешность (не менее 2-х строк)-
Сексапильная девушка с темно синими волосами. Ушки такого же цвета, на них висят сережки. На синем с белым кончиком хвоста есть желтый бантик. Глаза у девушки глубокого сереневого цвета. Особенно хорошо кошка смотрится в одежде в стиле лолиты.
Характер (не менее 2-х строк)-
Умная, серьезная девушка. Многого не понимает, но она же недавно была духом! Интересная, очень преданая.
Биография (не менее 3-х строк)-
Когда-то давно, когда кошки еще не было на свете ее предка спас человек. За это предок Химари поклялся служить и защищать этого человека и его семью. Поэтому кошка, приняв форму человека стала оберегать хозяина(ищется). Она убила множество духов, со многими подружилась, для многих стала идеалом и влюбилась. Теперь Химари правит со своим хозяином Королевством Нек.
Как вы нас нашли?-
Меня хто-то позвал, а за это обещал зарегаться на моем форуме!!!
Связь с вами (ЛС не принимаю-писать подробно-например-мэйл,ссылку на страницу ВКонтакте,асю)-
В профиле
Частота посещений(только честно)-
Ну как на инет деньги положу, так и зайду
Чем сможете помочь форуму?-
У меня свой есть, поэтому много умею. В основном могу следить за форумом. Реклама - не мое.

Спасибо, принята без вопросов!... Yukka  :cool:

0


Вы здесь » .:: Три Королевства ::. » Регистрация » Анкета в Королевство Нэк